Steckbrief

Csernai Pal

Ungarn

Persönliche Daten

Geboren am 21.10.1932
Gestorben am 01.09.2013
Nation Ungarn   Ungarn
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

12.03.199114.11.1990 Hertha BSC (Trainer)
12.12.198815.09.1988 Eintracht Frankfurt (Trainer)
20.04.198601.07.1985 Borussia Dortmund (Trainer)
16.05.198312.12.1978 Bayern München (Trainer)
30.06.197001.07.1968 Wacker 04 Berlin (Trainer)