Steckbrief
Otto Rehhagel

Otto Rehhagel

Persönliche Daten

Geboren am 09.08.1938
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.201219.02.2012 Hertha BSC (Trainer)
24.06.201009.08.2001 Griechenland (Trainer)
01.10.200019.07.1996 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
27.04.199601.07.1995 Bayern München (Trainer)
30.06.199502.04.1981 Werder Bremen (Trainer)
05.12.198012.10.1979 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
11.10.197910.10.1978 Arminia Bielefeld (Trainer)
01.05.197814.06.1976 Borussia Dortmund (Trainer)
13.06.197601.03.1976 Werder Bremen (Trainer)
09.12.197502.04.1974 Kickers Offenbach (Trainer)
14.01.197301.07.1972 1. FC Saarbrücken (Trainer)