Steckbrief

Rehhagel Otto

Persönliche Daten

Geboren am 09.08.1938
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2012 19.02.2012 Hertha BSC (Trainer)
24.06.2010 09.08.2001 Griechenland (Trainer)
01.10.2000 19.07.1996 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
27.04.1996 01.07.1995 Bayern München (Trainer)