Steckbrief

Rehhagel Otto

Persönliche Daten

Geboren am 09.08.1938
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2012 19.02.2012 Hertha BSC (Trainer)
24.06.2010 09.08.2001 Griechenland (Trainer)
01.10.2000 19.07.1996 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
27.04.1996 01.07.1995 Bayern München (Trainer)
30.06.1995 02.04.1981 Werder Bremen (Trainer)
05.12.1980 12.10.1979 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
11.10.1979 10.10.1978 Arminia Bielefeld (Trainer)
01.05.1978 14.06.1976 Borussia Dortmund (Trainer)
13.06.1976 01.03.1976 Werder Bremen (Trainer)
09.12.1975 02.04.1974 Kickers Offenbach (Trainer)
14.01.1973 01.07.1972 1. FC Saarbrücken (Trainer)