Steckbrief

Knefler Otto

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 05.09.1923
Gestorben am 30.10.1986
Nation Deutschland
Aktuelles Team Karriere beendet

Trainerlaufbahn

31.12.1978 01.07.1978 Eintracht Frankfurt (Trainer)
28.11.1977 01.07.1976 MSV Duisburg (Trainer)
30.01.1976 01.07.1974 Borussia Dortmund (Trainer)
30.06.1974 01.07.1970 Eintracht Braunschweig (Trainer)