Steckbrief

Zapel Oliver

Persönliche Daten

Geboren am 15.01.1968
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

16.12.2019 03.06.2019 SG Sonnenhof Großaspach (Trainer)
30.06.2019 22.04.2019 Fortuna Köln (Trainer)
04.02.2018 13.11.2017 Werder Bremen II (2. Mannschaft) (Trainer)
30.06.2017 01.07.2016 SG Sonnenhof Großaspach (Trainer)