Zur Loginbox springen Zur Navigation springen Zum Inhalt springen
Seite versenden

Livescores - Fußball

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
02:00 BOL Oriente Petrolero Santa Cruz de la Sierra  -  Sport Boys Warnes 1:1 (0:0) Live
 
PAR Sportivo Luqueno  -  Deportivo Santani 1:1 (1:0) Live
 
COPLIB CD Junior FC Barranquilla  -  CA San Lorenzo 1:0 (1:0) Live
 
04:00 FBC Melgar Arequipa  -  Palmeiras Sao Paulo -:- (-:-)
 
11:00 VIE Hai Phong FC  -  Becamex Binh Duong FC -:- (-:-)
 
11:50 NSL Melbourne City  -  Central Coast Mariners -:- (-:-)
 
12:30 KOR Pohang Steelers  -  Suwon Blue Wings -:- (-:-)
 
13:35 CSL Guangzhou RF  -  Shenzhen FC -:- (-:-)
 
14:00 UEFAYL TSG Hoffenheim  -  FC Porto -:- (-:-)
 
15:00 IRAN Padideh FC Mashhad  -  Esteghlal Teheran -:- (-:-)
 
15:45 BLS FK Wizebsk  -  FK Sluzk -:- (-:-)
 
IRAN Sepidrood Rasht SC  -  Foolad Ahvaz -:- (-:-)
 
16:00 VAE Al Ittihad Kalba  -  Al Sharjah SCC -:- (-:-)
 
Al-Ahly Dibba Al-Fujairah  -  Ajman Club -:- (-:-)
 
16:05 Al-Wahda Abu Dhabi  -  Al-Fujairah -:- (-:-)
 
17:15 BUL-PO Tscherno More Varna  -  Ludogorez Rasgrad -:- (-:-)
 
17:30 VEI Vaasan PS  -  SJK Seinäjoki -:- (-:-)
 
Tampereen Ilves  -  FC Lahti -:- (-:-)
 
Rovaniemen PS  -  Kuopion PS -:- (-:-)
 
17:45 BLS Dinamo Minsk  -  Njoman Hrodna -:- (-:-)
 
IRAN Zob-Ahan Isfahan  -  Traktor Sazi FC Tabriz -:- (-:-)
 
Persepolis Teheran  -  Sepahan Isfahan -:- (-:-)
 
18:00 RLNO Union Fürstenwalde  -  BFC Dynamo -:- (-:-)
 
RLW SV Lippstadt 08  -  FC Viktoria Köln -:- (-:-)
 
UEFAYL FC Barcelona  -  FC Chelsea -:- (-:-)
 
HNL Lokomotiva Zagreb  -  Istra 1961 Pula -:- (-:-)
 
CZ2 FK Usti nad Labem  -  FK Pardubitz -:- (-:-)
 
MAT Tarxien Rainbows  -  FC Floriana -:- (-:-)
 
PL-M Zaglebie Lubin  -  Jagiellonia Bialystok -:- (-:-)
 
18:30 2.BL 1. FC Köln  -  SV Darmstadt 98 -:- (-:-) Vorschau
 
FC Ingolstadt 04  -  Dynamo Dresden -:- (-:-) Vorschau
 
RLNO VSG Altglienicke  -  SV Babelsberg 03 -:- (-:-)
 
19:00 3.LIGA SG Sonnenhof Großaspach  -  Hallescher FC -:- (-:-) Vorschau
 
RLN VfL Wolfsburg II  -  FC St. Pauli II -:- (-:-)
 
RLSW SV Elversberg  -  TSV Steinbach Haiger -:- (-:-)
 
RLBY Bayern München II  -  SV Heimstetten -:- (-:-)
 
FV Illertissen  -  TSV Buchbach -:- (-:-)
 
DKREL2 Aalborg BK  -  Hobro IK -:- (-:-)
 
Vendsyssel FF Hjörring  -  Randers FC -:- (-:-)
 
19:10 A-D1 Austria Klagenfurt  -  Floridsdorfer AC -:- (-:-)
 
FC Liefering  -  Blau-Weiß Linz -:- (-:-)
 
Kapfenberger SV  -  Austria Lustenau -:- (-:-)
 
FC Juniors OÖ  -  SV Horn -:- (-:-)
 
Vorwärts Steyr  -  SV Lafnitz -:- (-:-)
 
SKU Amstetten  -  Young Violets Austria Wien -:- (-:-)
 
SV Ried  -  SC Wiener Neustadt -:- (-:-)
 
19:30 RLW Bonner SC  -  Bor. Mönchengladbach II -:- (-:-)
 
RLN VfB Lübeck  -  SV Drochtersen/Assel -:- (-:-)
 
BUL-PO Levski Sofia  -  Beroe Stara Sagora -:- (-:-)
 
SÜP Istanbul Basaksehir FK  -  Göztepe Izmir -:- (-:-)
 
19:45 BLS BATE Baryssau  -  FK Minsk -:- (-:-)
 
SAUDI Al-Raed FC Buraidah City  -  Al-Fayha al Majma'ah -:- (-:-)
 
20:00 CHAL FC Lausanne-Sport  -  FC Winterthur -:- (-:-)
 
LIGUE2 GFC Ajaccio  -  FC Sochaux -:- (-:-)
 
LB Chateauroux  -  AC Le Havre -:- (-:-)
 
Clermont Foot  -  FC Paris -:- (-:-)
 
Grenoble Foot 38  -  AS Beziers -:- (-:-)
 
AS Nancy  -  AC Ajaccio -:- (-:-)
 
US Orleans  -  ES Troyes AC -:- (-:-)
 
FC Red Star  -  FC Metz -:- (-:-)
 
FC Valenciennes  -  FC Chamois Niortais -:- (-:-)
 
FRA3 US d'Avranches  -  JA Drancy -:- (-:-)
 
MAT FC Qormi  -  FC Mosta -:- (-:-)
 
St. Andrews FC  -  Gzira United -:- (-:-)
 
FC Birkirkara  -  Senglea Athletic -:- (-:-)
 
NL2 Cambuur Leeuwarden  -  MVV Maastricht -:- (-:-)
 
Jong FC Utrecht  -  Helmond Sport -:- (-:-)
 
Sparta Rotterdam  -  Jong Ajax -:- (-:-)
 
FC Eindhoven  -  Jong AZ -:- (-:-)
 
Go Ahead Eagles Deventer  -  RKC Waalwijk -:- (-:-)
 
NEC Nijmegen  -  FC Twente Enschede -:- (-:-)
 
Roda JC Kerkrade  -  FC Den Bosch -:- (-:-)
 
TOP Oss  -  FC Dordrecht -:- (-:-)
 
Almere City FC  -  Jong PSV -:- (-:-)
 
Telstar Velsen  -  FC Volendam -:- (-:-)
 
RSANSL Chippa United  -  Cape Town City FC -:- (-:-)
 
RUMPOT Concordia Chiajna  -  Gaz Metan Medias -:- (-:-)
 
20:30 BL FC Augsburg  -  Bayer 04 Leverkusen -:- (-:-) Vorschau
 
BELFIN Royal Antwerp FC  -  Standard Lüttich -:- (-:-)
 
BEL2RL KSV Roeselare  -  AFC Tubize -:- (-:-)
 
Oud-Heverlee Leuven  -  Lommel United -:- (-:-)
 
PL-M Piast Gleiwitz  -  Cracovia Krakau -:- (-:-)
 
20:45 LIGUE1 Girondins Bordeaux  -  Olympique Lyon -:- (-:-)
 
EIR St. Patrick's Athletic  -  UC Dublin -:- (-:-)
 
Sligo Rovers  -  Finn Harps -:- (-:-)
 
Bohemians Dublin  -  FC Waterford -:- (-:-)
 
Derry City  -  Cork City -:- (-:-)
 
WAL-CH Bala Town  -  Caernarfon Town -:- (-:-)
 
Barry Town United  -  AFC Newtown -:- (-:-)
 
The New Saints  -  Connah's Quay Nomads -:- (-:-)
 
WAL-PO Cardiff Met  -  Llanelli Town -:- (-:-)
 
Carmarthen Town  -  Aberystwyth Town -:- (-:-)
 
FC Llandudno  -  Cefn Druids -:- (-:-)
 
21:00 LALIG2 CD Numancia  -  Deportivo La Coruna -:- (-:-)
 
PREM FC Liverpool  -  Huddersfield Town -:- (-:-)
 
EIR FC Dundalk  -  Shamrock Rovers -:- (-:-)
 
21:30 SAGR FC Rio Ave  -  FC Porto -:- (-:-)
 
22:00 ISL-D1 Valur Reykjavik  -  Vikingur Reykjavik -:- (-:-)

Livescores - Fußball (beendete Spiele)

Beginn Land Liga Heim   Gast Ergebnis  n.V.  i.E. Bericht Info
01:10 COPARG Union Santa Fe  -  Barracas Central 0:1 (0:1) Schema
 
00:00 PAR CS San Lorenzo  -  Sol de America 2:4 (2:1) Schema
 

kicker

Lesen Sie die aktuelle kicker-Ausgabe vor allen anderen auf Ihrem Tablet oder Smartphone!
noch vor Verkaufsstart verfügbar: Lesen Sie die Montagsausgabe schon Sonntagabend
mit unserem Abo-Service verpassen Sie garantiert keine Ausgabe
bequeme und sichere Bezahlung über Ihren Appstore-Account
mühelos und in Sekunden-
schnelle geladen!
   

Livescores Live

  Heim   Gast Erg.
26.04. 02:00 - 1:0 (1:0)
 
- 1:1 (0:0)
 
- 1:1 (1:0)
 
26.04. 04:00 - -:- (-:-)
 
26.04. 11:00 - -:- (-:-)
 
26.04. 11:50 - -:- (-:-)
 
26.04. 12:30 - -:- (-:-)
 
26.04. 13:35 - -:- (-:-)
 
26.04. 14:00 - -:- (-:-)
 
26.04. 15:00 - -:- (-:-)
 

Schlagzeilen

TV Programm

Zeit Sender Sendung
03:40 SDTV Willem II Tilburg - PSV Eindhoven
 
04:15 SKYS2 Handball: DKB Bundesliga
 
04:20 SP1 Sport Clips
 
05:00 SKYBU Fußball: Bundesliga Kompakt
 
05:30 SKYS1 Golf
 

DIE GANZE WELT DER KICKER APPS!
Informieren Sie sich über unser vielfältiges App Angebot:
Smart TV Tippspiel kicker MeinVerein Voice & VR eMagazine