Steckbrief

Krüger Michael

Persönliche Daten

Geboren am 28.05.1954
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2010 22.09.2009 Alemannia Aachen (Trainer)
01.03.2009 01.01.2008 Al Merreikh (Trainer)
10.01.2008 13.06.2007 1. FC Saarbrücken (Trainer)
04.10.2006 15.03.2004 Eintracht Braunschweig (Trainer)
15.03.2004 01.07.2001 VfL Wolfsburg II (2. Mannschaft) (Trainer)
30.06.2001 25.02.1999 Kickers Emden (Trainer)
31.01.1999 01.01.1998 Al-Masry Port Said (Trainer)
31.12.1997 01.07.1997 Samsunspor (Co-Trainer)
30.06.1997 01.12.1995 Al Mokawloon SC (Trainer)
27.02.1995 01.07.1994 Holstein Kiel (Trainer)
30.06.1993 01.12.1992 Hansa Rostock (Co-Trainer)
30.06.1992 01.07.1991 VfV Hildesheim (Trainer)
23.09.1990 13.09.1989 Hannover 96 (Trainer)
30.06.1989 01.07.1988 SC Herford (Trainer)
30.06.1988 01.07.1987 SpVgg Brakel (Trainer)
30.06.1987 01.07.1986 SuS Westenholz (Spielertrainer)
30.06.1986 01.07.1983 Delbrücker SC (Spielertrainer)