Steckbrief

Frontzeck Michael

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 26.03.1964
Nation Deutschland
Aktueller Verein vereinslos
Im Verein seit 01.12.2018
Cheftrainer seit 01.12.2018

Trainerlaufbahn

30.06.2019 01.12.2018 vereinslos (Trainer)
30.11.2018 01.02.2018 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
21.12.2015 20.04.2015 Hannover 96 (Trainer)
06.11.2013 08.10.2012 FC St. Pauli (Trainer)