Steckbrief
© imago images
Michael Büskens

Michael Büskens

Persönliche Daten

Geboren am 19.03.1968
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

seit07.03.2022 FC Schalke 04 (Interimstrainer)
07.11.201601.07.2016 Rapid Wien (Trainer)
03.06.201523.02.2015 SpVgg Greuther Fürth (Trainer)
29.11.201301.07.2013 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
20.02.201327.12.2009 SpVgg Greuther Fürth (Trainer)
30.06.200928.03.2009 FC Schalke 04 (Interimstrainer)
30.06.200814.04.2008 FC Schalke 04 (Interimstrainer)