Steckbrief

Altiparmak Mehmet

Türkei

Persönliche Daten

Geboren am 01.05.1969
Nation Türkei   Türkei
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

02.11.202011.08.2020 Kasimpasa SK (Trainer)
23.07.202018.02.2020 Hatayspor Antakya (Trainer)
27.01.202001.07.2019 Akhisar Belediyespor (Trainer)
30.06.201915.10.2018 Gazisehir Gaziantep (Trainer)
26.09.201815.11.2017 BB Erzurumspor (Trainer)
03.11.201714.07.2017 Elazigspor (Trainer)
13.07.201721.04.2017 Gümüshanespor (Trainer)
10.11.201519.02.2015 Denizlispor (Trainer)
02.12.201401.08.2013 Alanyaspor (Trainer)
30.06.201305.04.2013 Kartalspor (Trainer)
26.02.201322.11.2012 Yeni Malatyaspor (Trainer)