Steckbrief

Weinzierl Markus

Persönliche Daten

Geboren am 28.12.1974
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

20.04.2019 10.10.2018 VfB Stuttgart (Trainer)
09.06.2017 01.07.2016 FC Schalke 04 (Trainer)
30.06.2016 01.07.2012 FC Augsburg (Trainer)
30.06.2012 24.11.2008 Jahn Regensburg (Trainer)