Steckbrief

Anfang Markus

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 12.06.1974
Nation Deutschland
Aktueller Verein vereinslos

Trainerlaufbahn

26.04.2019 01.07.2018 1. FC Köln (Trainer)
30.06.2018 29.08.2016 Holstein Kiel (Trainer)
28.08.2016 01.07.2016 Bayer 04 Leverkusen (A-Jugend) (Trainer)
30.06.2016 01.07.2013 Bayer 04 Leverkusen (B-Jugend) (Trainer)