Steckbrief

Hughes Mark

Persönliche Daten

Geboren am 01.11.1963
Nation   Wales
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

03.12.2018 14.03.2018 FC Southampton (Trainer)
06.01.2018 01.07.2013 Stoke City (Trainer)
23.11.2012 10.01.2012 Queens Park Rangers (Trainer)
30.06.2011 29.07.2010 FC Fulham (Trainer)
19.12.2009 01.07.2008 Manchester City (Trainer)
30.06.2008 06.09.2004 Blackburn Rovers (Trainer)
05.09.2004 02.08.1999 Wales (Trainer)