Trainer-Steckbrief
2023/24
Marinus Dijkhuizen
Geboren: 04.01.1972 (52)
Nation:
Niederlande Niederlande
Im Verein seit: 01.01.2014
Cheftrainer seit: 01.01.2014

Marinus Dijkhuizen

Karrieredaten

Eredivisie Eredivisie
65 Spiele

Trainerlaufbahn

seit29.01.2020 Excelsior Rotterdam (Trainer)
16.09.201804.09.2018 FC Utrecht (Interimstrainer)
28.11.201701.07.2017 Cambuur Leeuwarden (Trainer)
22.12.201625.10.2015 NAC Breda (Trainer)
28.09.201501.07.2015 FC Brentford (Trainer)
30.06.201501.01.2014 Excelsior Rotterdam (Trainer)

Spiele von Marinus Dijkhuizen

Wettbewerb Einsätze S U N
Eredivisie Eredivisie
30 5 10 15
KNVB Beker KNVB Beker
3 2 0 1