Steckbrief

Jimenez Manuel

Persönliche Daten

Geboren am 26.01.1964
Nation   Spanien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

27.05.2019 06.02.2019 AEK Athen (Trainer)
16.11.2018 01.07.2018 UD Las Palmas (Trainer)
30.06.2018 19.01.2017 AEK Athen (Trainer)
30.06.2014 04.11.2013 Al-Rayyan SC (Trainer)
30.06.2013 01.01.2012 Real Saragossa (Trainer)
05.10.2011 07.10.2010 AEK Athen (Trainer)
23.03.2010 27.10.2007 FC Sevilla (Trainer)