Steckbrief

Krafft Manfred

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 11.12.1937
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

02.05.199001.07.1987 Stuttgarter Kickers (Trainer)
30.06.198502.11.1983 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
30.06.198321.03.1982 SV Darmstadt 98 (Trainer)
26.11.198101.07.1980 Karlsruher SC (Trainer)
21.02.197825.10.1976 1. FC Saarbrücken (Trainer)
30.06.197615.04.1976 Fortuna Düsseldorf (Interimstrainer)
30.06.197521.04.1975 Fortuna Düsseldorf (Interimstrainer)