Trainer-Steckbrief
2022/23
Magomed Adiev
Geboren: 30.06.1977 (46)
Nation:
Russland Russland
Beim Verband seit: 27.04.2022
Cheftrainer seit: 27.04.2022

Magomed Adiev

Karrieredaten

Kasachstan Länderspiele
20 Spiele
Europa-Conference-League-Qualifikation Europa-Conference-League-Qualifikation
6 Spiele

Trainerlaufbahn

seit27.04.2022 Kasachstan (Trainer)
30.06.201901.07.2018 Anschi Machatschkala (Trainer)

Spielerlaufbahn

30.06.2002 01.07.2000 Anschi Machatschkala
zum Spieler-Steckbrief