Steckbrief

Buchmann Lothar

Persönliche Daten

Geboren am 15.08.1936
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.1998 17.10.1996 SV Darmstadt 98 (Trainer)
14.11.1988 18.01.1988 Rot-Weiss Essen (Trainer)
30.06.1987 24.02.1987 Viktoria Aschaffenburg (Trainer)
30.06.1985 26.03.1985 Karlsruher SC (Trainer)
25.03.1985 01.07.1984 VfR Bürstadt (Trainer)
15.03.1984 01.07.1983 Kickers Offenbach (Trainer)
30.06.1982 01.07.1980 Eintracht Frankfurt (Trainer)
30.06.1980 01.07.1979 VfB Stuttgart (Trainer)
11.04.1979 14.11.1976 SV Darmstadt 98 (Trainer)
30.06.1976 01.07.1973 VfR Bürstadt (Trainer)