Steckbrief

Klötzer Kuno

Persönliche Daten

Geboren am 19.04.1922
Gestorben am 06.08.2011
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.1982 01.12.1981 MSV Duisburg (Trainer)
01.04.1981 01.07.1980 Werder Bremen (Trainer)
27.10.1979 01.07.1977 Hertha BSC (Trainer)
30.06.1977 01.07.1973 Hamburger SV (Trainer)
30.06.1971 24.02.1971 Kickers Offenbach (Trainer)
30.06.1970 13.04.1969 1. FC Nürnberg (Trainer)
31.03.1969 01.07.1968 Rot-Weiss Essen (Trainer)
08.06.1967 01.07.1963 Fortuna Düsseldorf (Trainer)