Steckbrief

Wettberg Karsten

Persönliche Daten

Geboren am 10.11.1941
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

seit 06.04.2009 SV Seligenporten (Trainer)
06.06.2001 01.07.2000 Jahn Regensburg (Trainer)
24.09.1996 01.07.1995 FC Augsburg (Trainer)
30.01.1991 01.07.1989 SpVgg Unterhaching (Trainer)