Steckbrief

Feldkamp Karl-Heinz

Persönliche Daten

Geboren am 02.06.1934
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

19.05.1992 28.02.1990 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
14.09.1988 01.07.1987 Eintracht Frankfurt (Trainer)
30.06.1987 01.07.1984 Bayer 05 Uerdingen (Trainer)
22.03.1984 01.07.1983 Arminia Bielefeld (Trainer)
05.04.1983 01.07.1982 Borussia Dortmund (Trainer)
30.06.1982 01.07.1978 1. FC Kaiserslautern (Trainer)
30.06.1978 01.07.1976 Arminia Bielefeld (Trainer)