Steckbrief

Röber Jürgen

Persönliche Daten

Geboren am 25.12.1953
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

12.03.2007 19.12.2006 Borussia Dortmund (Trainer)
03.04.2004 04.03.2003 VfL Wolfsburg (Trainer)
06.02.2002 01.01.1996 Hertha BSC (Trainer)
25.04.1995 15.12.1993 VfB Stuttgart (Trainer)
14.12.1993 01.07.1991 Rot-Weiss Essen (Trainer)