Steckbrief

Jürgen Gelsdorf

Gelsdorf Jürgen

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 19.01.1953
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

22.04.200523.09.2003 Rot-Weiss Essen (Trainer)
30.06.200301.07.2001 VfL Osnabrück (Trainer)
17.05.200001.07.1999 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
20.05.199723.10.1995 Fortuna Köln (Trainer)
06.11.199406.11.1992 VfL Bochum (Trainer)
05.11.199207.10.1991 Bor. Mönchengladbach (Trainer)
31.05.199113.04.1989 Bayer 04 Leverkusen (Trainer)