Steckbrief

Gelsdorf Jürgen

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 19.01.1953
Nation Deutschland
Aktuelles Team vereinslos

Trainerlaufbahn

22.04.2005 23.09.2003 Rot-Weiss Essen (Trainer)
30.06.2003 01.07.2001 VfL Osnabrück (Trainer)
17.05.2000 01.07.1999 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
20.05.1997 23.10.1995 Fortuna Köln (Trainer)