Steckbrief

Stabel Josef

Persönliche Daten

Geboren am 21.09.1948
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

11.04.1990 01.07.1989 FC 08 Homburg (Trainer)
30.06.1989 11.11.1987 1. FC Kaiserslautern (Trainer)