Steckbrief

Luhukay Jos

Niederlande

Persönliche Daten

Geboren am 13.06.1963
Nation Niederlande   Niederlande
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.202010.04.2019 FC St. Pauli (Trainer)
21.12.201808.01.2018 Sheffield Wednesday (Trainer)
15.09.201601.07.2016 VfB Stuttgart (Trainer)
05.02.201501.07.2012 Hertha BSC (Trainer)
30.06.201214.04.2009 FC Augsburg (Trainer)
05.10.200831.01.2007 Bor. Mönchengladbach (Trainer)
11.08.200601.07.2005 SC Paderborn 07 (Trainer)
01.11.200331.10.2003 1. FC Köln (Interimstrainer)
30.06.200201.07.2000 KFC Uerdingen 05 (Trainer)
30.06.200001.07.1998 SV Straelen (Trainer)