Steckbrief

van den Brom John

Persönliche Daten

Geboren am 04.10.1966 (53)
Nation   Niederlande
Aktuelles Team  FC Utrecht
Im Verein seit 01.07.2019
Cheftrainer seit 01.07.2019

Trainerlaufbahn

seit 01.07.2019 FC Utrecht (Trainer)
30.06.2019 29.09.2014 AZ Alkmaar (Trainer)
09.04.2014 01.07.2012 RSC Anderlecht (Trainer)
30.06.2012 01.07.2011 Vitesse Arnhem (Trainer)