Steckbrief

Linßen Johannes

Persönliche Daten

Geboren am 28.09.1949
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

23.10.1995 01.07.1993 Fortuna Köln (Trainer)
11.09.1991 04.09.1991 1. FC Köln (Trainer)
30.08.1989 14.04.1987 Fortuna Köln (Trainer)
13.10.1986 01.01.1985 Fortuna Köln (Trainer)