Steckbrief

Berger Jörg

Persönliche Daten

Geboren am 13.10.1944
Gestorben am 23.10.2010
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.2009 19.05.2009 Arminia Bielefeld (Interimstrainer)
14.08.2005 17.11.2004 Hansa Rostock (Trainer)
30.05.2004 08.10.2001 Alemannia Aachen (Trainer)
19.12.1999 19.04.1999 Eintracht Frankfurt (Trainer)
30.06.1998 25.03.1998 Karlsruher SC (Trainer)
03.10.1996 11.10.1993 FC Schalke 04 (Trainer)
28.02.1993 11.09.1991 1. FC Köln (Trainer)
13.04.1991 18.12.1988 Eintracht Frankfurt (Trainer)
17.12.1988 01.07.1986 SC Freiburg (Trainer)
17.03.1986 13.01.1986 Hannover 96 (Trainer)
25.10.1982 01.07.1981 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
20.01.1980 01.07.1979 SV Darmstadt 98 (Trainer)