Steckbrief

Berger Jörg

Persönliche Daten

Geboren am 13.10.1944
Gestorben am 23.06.2010
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.2009 19.05.2009 Arminia Bielefeld (Interimstrainer)
14.08.2005 17.11.2004 Hansa Rostock (Trainer)
30.05.2004 08.10.2001 Alemannia Aachen (Trainer)
19.12.1999 19.04.1999 Eintracht Frankfurt (Trainer)