Steckbrief

Caparros Joaquin

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 15.10.1955
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.201915.03.2019 FC Sevilla (Trainer)
30.06.201829.04.2018 FC Sevilla (Interimstrainer)
27.12.201701.07.2017 Al-Ahli Doha (Trainer)
05.01.201708.11.2016 CA Osasuna (Trainer)
16.01.201501.07.2014 FC Granada (Trainer)
30.06.201401.07.2013 UD Levante (Trainer)
04.02.201303.10.2011 RCD Mallorca (Trainer)
03.09.201127.07.2011 Neuchatel Xamax (Trainer)
30.06.201101.07.2007 Athletic Bilbao (Trainer)
30.06.200701.07.2005 Deportivo La Coruna (Trainer)
30.06.200501.07.2000 FC Sevilla (Trainer)
04.10.199901.07.1999 FC Villarreal (Trainer)
30.06.199901.07.1996 Recreativo Huelva (Trainer)