Trainer-Steckbrief
Joao Miguel da Cunha Teixeira
Geboren: 19.08.1981 (42)
Nation:
Portugal Portugal
Im Verein seit: 21.09.2023
Cheftrainer seit: 21.09.2023

Joao Miguel da Cunha Teixeira

Karrieredaten

Europa-Conference-League-Qualifikation Europa-Conference-League-Qualifikation
2 Spiele
Liga Portugal Betclic Liga Portugal Betclic
61 Spiele

Trainerlaufbahn

seit21.09.2023 GD Chaves (Trainer)
13.08.202313.07.2022 Vitoria Guimaraes (Trainer)
20.05.202113.05.2021 Vitoria Guimaraes (Interimstrainer)

Spielerlaufbahn

30.06.2018 01.07.2013 Vitoria Guimaraes
30.06.2013 14.01.2012 Nacional Funchal
13.01.2012 06.08.2010 Leicester City
06.08.2010 01.07.2003 Vitoria Guimaraes
zum Spieler-Steckbrief