Steckbrief

Saibene Jeff

Luxemburg

Persönliche Daten

Geboren am 13.09.1968
Nation Luxemburg   Luxemburg
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

08.03.202001.07.2019 FC Ingolstadt 04 (Trainer)
10.12.201820.03.2017 Arminia Bielefeld (Trainer)
19.03.201706.10.2015 FC Thun (Trainer)
01.09.201507.03.2011 FC St. Gallen (Trainer)
07.03.201120.08.2010 Luxemburg (U21) (Trainer)
12.10.200901.07.2009 FC Aarau (Trainer)
30.06.200901.07.2007 FC Aarau (Co-Trainer)
30.06.200706.03.2007 FC Thun (Interimstrainer)
05.03.200703.02.2006 FC Thun (Co-Trainer)
30.06.200601.07.2004 Luxemburg (Co-Trainer)