Steckbrief

Javi Gracia Carlos

Carlos Javi Gracia

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 01.05.1970
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

03.05.202127.07.2020 FC Valencia (Trainer)
07.09.201921.01.2018 FC Watford (Trainer)
30.06.201701.07.2016 Rubin Kasan (Trainer)
30.06.201601.07.2014 FC Malaga (Trainer)
30.06.201404.09.2013 CA Osasuna (Trainer)
30.06.201301.07.2012 UD Almeria (Trainer)
28.03.201214.11.2011 AO Kassiopis Kerkyra (Trainer)
24.08.201101.07.2011 Olympiakos Volou (Trainer)
09.01.201001.07.2008 FC Cadiz (Trainer)
30.06.200801.07.2006 CF Pontevedra (Trainer)