Steckbrief

© Getty Images
Jaroslav Silhavy

Jaroslav Silhavy

Persönliche Daten

Geboren am 03.11.1961 (60)
Nation Tschechien   Tschechien
Aktuelles Team Tschechien   Tschechien
Beim Verband seit 18.09.2018
Cheftrainer seit 18.09.2018

Trainerlaufbahn

seit18.09.2018 Tschechien (Trainer)
19.12.201705.09.2016 Slavia Prag (Trainer)
04.09.201601.07.2016 Dukla Prag (Trainer)
05.12.201501.07.2014 FK Jablonec (Trainer)
15.04.201401.07.2011 Slovan Liberec (Trainer)
30.06.201114.10.2009 Dynamo Budweis (Trainer)
05.10.200801.07.2008 Viktoria Pilsen (Trainer)
30.06.200801.07.2007 SK Kladno (Trainer)