Steckbrief

Huub Stevens

Stevens Huub

Niederlande

Persönliche Daten

Geboren am 29.11.1953
Nation Niederlande   Niederlande
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

23.12.202018.12.2020 FC Schalke 04 (Interimstrainer)
30.06.201914.03.2019 FC Schalke 04 (Trainer)
10.02.201627.10.2015 TSG Hoffenheim (Trainer)
30.06.201525.11.2014 VfB Stuttgart (Trainer)
30.06.201410.03.2014 VfB Stuttgart (Trainer)
02.03.201401.07.2013 PAOK Saloniki (Trainer)
16.12.201227.09.2011 FC Schalke 04 (Trainer)
30.06.200802.02.2007 Hamburger SV (Trainer)
30.06.200501.07.2004 1. FC Köln (Trainer)
04.12.200301.07.2002 Hertha BSC (Trainer)
30.06.200208.10.1996 FC Schalke 04 (Trainer)