Steckbrief

Buhtz Horst

Persönliche Daten

Geboren am 21.09.1923
Gestorben am 22.03.2015
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

31.03.1987 05.01.1987 Fortuna Köln (Trainer)
07.11.1982 01.01.1982 Alemannia Aachen (Trainer)
30.06.1981 01.07.1979 Bayer 05 Uerdingen (Trainer)
19.05.1978 01.07.1976 1. FC Nürnberg (Trainer)
30.06.1976 31.01.1976 Borussia Dortmund (Trainer)
20.10.1974 01.07.1972 Wuppertaler SV (Trainer)
12.02.1968 01.07.1966 Hannover 96 (Trainer)
30.06.1966 01.07.1964 Borussia Neunkirchen (Trainer)