Steckbrief

Fach Holger

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 06.09.1962
Nation Deutschland
Aktuelles Team vereinslos

Trainerlaufbahn

20.06.2014 23.01.2010 FC Astana (Trainer)
14.04.2009 18.04.2008 FC Augsburg (Trainer)
08.02.2008 04.01.2007 SC Paderborn 07 (Trainer)
19.12.2005 01.07.2005 VfL Wolfsburg (Trainer)