Steckbrief

Höher Heinz

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 11.08.1938
Gestorben am 07.11.2019
Nation Deutschland
Aktuelles Team Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.1988 01.01.1984 1. FC Nürnberg (Trainer)
30.06.1981 09.12.1980 Fortuna Düsseldorf (Trainer)
10.02.1980 01.07.1979 MSV Duisburg (Trainer)
30.06.1979 01.07.1972 VfL Bochum (Trainer)