Steckbrief

Manzano Gregorio

Persönliche Daten

Geboren am 05.08.1956
Nation   Spanien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2013 05.02.2013 RCD Mallorca (Trainer)
22.12.2011 01.07.2011 Atletico Madrid (Trainer)
25.05.2011 27.09.2010 FC Sevilla (Trainer)
19.05.2010 15.02.2006 RCD Mallorca (Trainer)
11.01.2005 13.06.2004 FC Malaga (Trainer)
20.05.2004 23.07.2003 Atletico Madrid (Trainer)
22.07.2003 01.07.2002 RCD Mallorca (Trainer)
30.06.2002 01.07.2001 Rayo Vallecano (Trainer)
19.03.2001 05.12.2000 Racing Santander (Trainer)
30.06.2000 01.07.1999 Real Valladolid (Trainer)