Steckbrief

Gawliczek Georg

Persönliche Daten

Geboren am 02.02.1919
Gestorben am 04.09.1999
Nation   Deutschland
Aktuelles Team   Karriere beendet

Trainerlaufbahn

30.06.1983 09.12.1981 Hertha BSC (Trainer)
30.06.1978 01.07.1976 Freiburger FC (Trainer)
12.05.1976 01.07.1975 Wacker 04 Berlin (Trainer)
30.06.1975 01.01.1973 Tennis Borussia Berlin (Trainer)
08.02.1968 25.10.1967 Karlsruher SC (Trainer)
17.04.1966 01.07.1964 Hamburger SV (Trainer)
04.05.1964 01.07.1963 FC Schalke 04 (Trainer)