Steckbrief

Fuchs Fritz

Persönliche Daten

Geboren am 18.10.1943
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

30.08.2005 23.08.2005 1. FC Saarbrücken (Trainer)
26.10.1999 01.07.1999 Rot-Weiss Essen (Trainer)
01.06.1999 30.09.1998 1. FC Union Berlin (Trainer)
10.04.1989 21.12.1988 SC Freiburg (Trainer)