Steckbrief

Fuchs Fritz

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 18.10.1943
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

30.08.200523.08.2005 1. FC Saarbrücken (Trainer)
26.10.199901.07.1999 Rot-Weiss Essen (Trainer)
01.06.199930.09.1998 1. FC Union Berlin (Trainer)
10.04.198921.12.1988 SC Freiburg (Trainer)
31.12.198705.11.1986 Arminia Bielefeld (Trainer)
22.08.198601.07.1986 FC 08 Homburg (Trainer)
30.06.198401.07.1983 SC Freiburg (Trainer)
10.12.197901.07.1978 VfR Bürstadt (Trainer)