Steckbrief

Gerber Franz

Persönliche Daten

Geboren am 27.11.1953
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

01.01.2013 04.11.2012 Jahn Regensburg (Interimstrainer)
28.03.2004 29.12.2002 FC St. Pauli (Trainer)
30.06.1999 04.01.1999 Hannover 96 (Trainer)