Steckbrief

Kramer Frank

Deutschland

Persönliche Daten

Geboren am 03.05.1972
Nation Deutschland
Aktueller Verein vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2019 01.07.2018 Deutschland (U18) (Trainer)
30.06.2018 01.07.2017 Deutschland (U20) (Trainer)
30.06.2017 23.08.2016 Deutschland (U19) (Trainer)
23.11.2015 01.07.2015 Fortuna Düsseldorf (Trainer)