Steckbrief

Frank Engel

Persönliche Daten

Geboren am 15.02.1951
Nation Deutschland   Deutschland
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

25.11.200026.04.2000 Rot-Weiß Erfurt (Trainer)
29.11.199715.05.1997 Carl Zeiss Jena (Trainer)
15.05.199701.09.1995 Rot-Weiß Erfurt (Trainer)
25.01.199501.07.1994 1. FC Union Berlin (Trainer)