Steckbrief

Hach Eugen

Persönliche Daten

Geboren am 19.09.1960
Nation   Deutschland
Aktuelles Team  vereinslos

Trainerlaufbahn

30.06.2006 24.10.2005 Eintracht Trier (Trainer)
24.04.2004 10.11.2003 1. FC Saarbrücken (Trainer)
05.11.2003 30.10.2001 SpVgg Greuther Fürth (Trainer)
01.10.2001 01.07.1999 Alemannia Aachen (Trainer)