Steckbrief

Setien Solar Enrique

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 27.09.1958
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

17.08.202013.01.2020 FC Barcelona (Trainer)
19.05.201901.07.2017 Real Betis Sevilla (Trainer)
30.06.201719.10.2015 UD Las Palmas (Trainer)
30.06.201501.07.2009 CD Lugo (Trainer)
15.01.200801.07.2007 CD Logrones (Trainer)
30.06.200701.07.2006 Äquatorialguinea (Trainer)
17.11.200301.07.2003 Polideportivo Ejido (Trainer)
30.06.200204.10.2001 Racing Santander (Trainer)