Steckbrief

Sanchez Flores Enrique

Spanien

Persönliche Daten

Geboren am 02.02.1965
Nation Spanien   Spanien
Aktuelles Team   vereinslos

Trainerlaufbahn

01.12.201907.09.2019 FC Watford (Trainer)
03.07.201901.01.2019 Shanghai Greenland Shenhua (Trainer)
20.04.201801.07.2016 Espanyol Barcelona (Trainer)
30.06.201601.07.2015 FC Watford (Trainer)
26.02.201505.01.2015 FC Getafe (Trainer)
30.06.201126.10.2009 Atletico Madrid (Trainer)
30.06.200901.07.2008 Benfica Lissabon (Trainer)
29.10.200701.07.2005 FC Valencia (Trainer)
30.06.200501.07.2004 FC Getafe (Trainer)